রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
পবিত্র হজ পালনে সৌদি আরব যাচ্ছেন বাগেরহাট জেলা পরিষদের প্রশাসক ব্যারিস্টার শেখ জাকির হোসেন “অপরাধী যেই হোক, তার কোনো ছাড় নয়”— বাগেরহাটের নবাগত পুলিশ সুপার খাল দখলমুক্তকরণ ও মাদক নির্মূলে প্রশাসনের কার্যকর সহযোগিতা পাচ্ছেন না এমপি শরণখোলায় মাসুম হত্যা মামলার বাদী-সাক্ষীদের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন এমপিও ও অনুদানের দাবিতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন শরণখোলায় জমিজমা বিরোধে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ২, সামাজিক মাধ্যমে অপপ্রচার মৌলভীবাজারে বাড়ছে হাওরের পানি, নতুন করে ডুবছে ধান বাগেরহাটে প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির যোগসাজশে মৎস্য আড়ত নির্মাণে ‘পুকুরচুরি’র অভিযোগ বাগেরহাটে তিন মসজিদের নামে ভুয়া প্রকল্পে দেখিয়ে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ প্রাথমিক শিক্ষায় গুণগত পরিবর্তনে ব্যতিক্রমী পদক্ষেপ নেন শিক্ষা কর্মকর্তা রুহুল কুদ্দুস তালুকদার




দুই শিক্ষককে মারধরের অভিযোগে পরীক্ষার্থী গ্রেফতার

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০১৯

পরীক্ষার হলে নকল ধরায় দায়িত্বরত দুই শিক্ষককে মারধর করা নাজিম উদ্দিন নামে সেই পরীক্ষার্থীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

নাজিম উদ্দিন সিটি করপোরেশন পরিচালিত অপর্ণাচরণ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক।

শুক্রবার রাতে নগরের বাকলিয়া থানাধীন বড় কবরস্থান এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছেন সদরঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলুর রহমান ফারুকী।

বৃহস্পতিবার সরকারি সিটি কলেজ কেন্দ্রে বিএড-এমএড পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে প্রশাসনিক ভবনের ৫০২ নম্বর কক্ষে এমএড পরীক্ষা দিচ্ছিলেন নাজিম উদ্দিন। দুপুর ১২টার দিকে তার কাছ থেকে নকল জব্দ করেন ওই কক্ষের দায়িত্বরত শিক্ষক ইকবাল হোসেন ও আরিফ মাহমুদ।

এ সময় ক্ষিপ্ত হয়ে নাজিম উদ্দিন তাদের সঙ্গে অশোভন আচরণ করেন এবং থাপ্পড়-লাথি দেন। পরে দ্রুত বের হয়ে কলেজ ক্যম্পাস থেকে সটকে পড়েন।

পরীক্ষা কমিটির সদস্য ও সিটি কলেজের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক নাছির ভূঁইয়া বলেন, সিটি কলেজ কেন্দ্রে এমএড পরীক্ষা দিতে এসেছিলেন নাজিম। পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে হলের দায়িত্বরত শিক্ষক তার কাছ থেকে নকল জব্দ করে খাতা নিয়ে ফেলতে চাইলে নাজিম তাদের সঙ্গে অশোভন আচরণ করেন। এক পর্যায়ে দুই শিক্ষককে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন।

এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নিতে শিক্ষক ইকবাল হোসেন বাদি হয়ে নগরের সদরঘাট থানায় মামলা দায়ের করেন বলে বৃহস্পতিবার রাতে জানিয়েছিলেন নাছির ভূঁইয়া।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765