রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
পবিত্র হজ পালনে সৌদি আরব যাচ্ছেন বাগেরহাট জেলা পরিষদের প্রশাসক ব্যারিস্টার শেখ জাকির হোসেন “অপরাধী যেই হোক, তার কোনো ছাড় নয়”— বাগেরহাটের নবাগত পুলিশ সুপার খাল দখলমুক্তকরণ ও মাদক নির্মূলে প্রশাসনের কার্যকর সহযোগিতা পাচ্ছেন না এমপি শরণখোলায় মাসুম হত্যা মামলার বাদী-সাক্ষীদের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন এমপিও ও অনুদানের দাবিতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন শরণখোলায় জমিজমা বিরোধে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ২, সামাজিক মাধ্যমে অপপ্রচার মৌলভীবাজারে বাড়ছে হাওরের পানি, নতুন করে ডুবছে ধান বাগেরহাটে প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির যোগসাজশে মৎস্য আড়ত নির্মাণে ‘পুকুরচুরি’র অভিযোগ বাগেরহাটে তিন মসজিদের নামে ভুয়া প্রকল্পে দেখিয়ে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ প্রাথমিক শিক্ষায় গুণগত পরিবর্তনে ব্যতিক্রমী পদক্ষেপ নেন শিক্ষা কর্মকর্তা রুহুল কুদ্দুস তালুকদার




হৃত্বিকের নায়িকা হতে চান নুসরাত ফারিয়া

নতুনবার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশ: শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০১৯

বলিউডের তারকা অভিনেতা হৃত্বিক রোশনের নায়িকা হতে চান নুসরাত ফারিয়া। সম্প্রতি ‘ম্যাড ক্যাফে’ শিরোনামের একটি টিভি অনুষ্ঠানে তিনি এ ইচ্ছার কথা প্রকাশ করেছেন।

তিনি আরও জানিয়েছেন, ঢালিউডের এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেতা প্রয়াত সালমান শাহের বিপরীতে অভিনয় না করার আক্ষেপ তার থেকে যাবে আজীবন।
নুসরাত ফারিয়া বলেন, আমি এখন পর্যন্ত যে কাজটি বিশ্বাস করিনি কিংবা মন দিয়ে করতে পারিনি, সেটিই ব্যর্থ হয়েছে।

উপস্থাপনা দিয়ে শোবিজ জগতে প্রবেশ করলেও নুসরাত ফারিয়ার এখনো চলচ্চিত্রের কাজ নিয়ে ব্যস্ত। তার সর্বশেষ মুক্তি পাওয়া ছবি হল ‘বিবাহ অভিযান’। শাকিব খানের সঙ্গে তার ‘শাহেনশাহ’ ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765