শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণার অভয়মন্ত্রে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে মানুষ বাগেরহাটের ফকিরহাটে শেষ মুহূর্তে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারশিল্পীরা দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা পবিত্র হজ পালনে সৌদি আরব যাচ্ছেন বাগেরহাট জেলা পরিষদের প্রশাসক ব্যারিস্টার শেখ জাকির হোসেন “অপরাধী যেই হোক, তার কোনো ছাড় নয়”— বাগেরহাটের নবাগত পুলিশ সুপার খাল দখলমুক্তকরণ ও মাদক নির্মূলে প্রশাসনের কার্যকর সহযোগিতা পাচ্ছেন না এমপি শরণখোলায় মাসুম হত্যা মামলার বাদী-সাক্ষীদের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন এমপিও ও অনুদানের দাবিতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন শরণখোলায় জমিজমা বিরোধে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ২, সামাজিক মাধ্যমে অপপ্রচার মৌলভীবাজারে বাড়ছে হাওরের পানি, নতুন করে ডুবছে ধান




স্বল্পবসনায় নুসরাতের পোস্ট করা ছবিতে আপত্তিকর মন্তব্য

বিনোদন ডেস্ক
  • প্রকাশ: বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

ঢালিউডের আলোচিত নায়িকা নুসরাত ফারিয়ার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একটি ছবি পোস্টকে ঘিরে বিতর্ক শুরু হয়েছে। ছবিতে স্বল্পবসনায় বেশ আবেদনময়ী ভঙ্গিতে দেখা গেছে ফারিয়াকে। গতকাল মঙ্গলবার পোস্ট করা ওই ছবিটিতে লাইক ৬৫ হাজারের বেশি মানুষ।

নুসরাতের ছবির পাশে অনেকেই আপত্তিকর মন্তব্য করেছেন। কেউ আবার তাকে ‘বাংলাদেশের সানি লিওন’, ‘মিয়া খলিফা’ আখ্যা দিয়েছেন। কেউ কেউ আবার তাকে শালীন পোশাক পরারও পরামর্শ দিয়েছেন। তবে এ নিয়ে কোনো প্রতিক্রিয়া দেখাননি নুসরাত।

নুসরাত ফারিয়ার ‘শাহেনশাহ’ ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায় আছে। শামীম আহমেদ রনি পরিচালিত এ ছবিতে নায়কের ভূমিকায় আছেন শাকিব খান। এছাড়া ‘ভয়’ শিরোনামের একটি নতুন ছবির কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন নুসরাত ফারিয়া। রাজা চন্দের পরিচালনায় ছবিটিতে তার বিপরীতে অভিনয় করবেন অঙ্কুশ হাজরা।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765