বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণার অভয়মন্ত্রে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে মানুষ বাগেরহাটের ফকিরহাটে শেষ মুহূর্তে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারশিল্পীরা দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা পবিত্র হজ পালনে সৌদি আরব যাচ্ছেন বাগেরহাট জেলা পরিষদের প্রশাসক ব্যারিস্টার শেখ জাকির হোসেন “অপরাধী যেই হোক, তার কোনো ছাড় নয়”— বাগেরহাটের নবাগত পুলিশ সুপার খাল দখলমুক্তকরণ ও মাদক নির্মূলে প্রশাসনের কার্যকর সহযোগিতা পাচ্ছেন না এমপি শরণখোলায় মাসুম হত্যা মামলার বাদী-সাক্ষীদের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন এমপিও ও অনুদানের দাবিতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন শরণখোলায় জমিজমা বিরোধে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ২, সামাজিক মাধ্যমে অপপ্রচার মৌলভীবাজারে বাড়ছে হাওরের পানি, নতুন করে ডুবছে ধান




সাধারন মানুষকে মাস্ক বিতরণ করলেন সোহেল শাহরিয়ার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশ: বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২০

করোনা ভাইরাস এড়াতে জনসচেতনতামুলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে সাধারন মানুষকে মাস্ক সরবরাহ করলেন সাবেক মতিঝিল থানা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সোহেল শাহরিয়ার।

মুজিববর্ষের উদ্বোধনী দিনে ঢাকা মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে এসব মাস্ক সরবরাহ করেন তিনি। এছাড়া শান্তিনগর, কাকরাইল, রাজারবাগ পুলিশ লাইন সংলগ্ন এলাকায়ও এসব মাস্ক বিতরন করা হয়।

সোহেল শাহরিয়ার বলেন, বর্তমানে সারাবিশ্বে করোনা আতঙ্ক বিরাজ করছে। বাংলাদেশেও এ আতঙ্ক চলছে। ইতোমধ্যে করোনা সন্দেহে অনেককে আইসোলেশনে এবং হোম কোয়ারেন্টিনে পাঠানো হয়েছে। এ অবস্থায় সাধারন মানুষকে ভাইরাস এড়াতে মাস্ক সরবরাহ করা হচ্ছে। পর্যায়ক্রমে পুরো ঢাকা শহরে সরবরাহ করা হবে। এছাড়া মানুষকে এ ভাইরাস থেকে বাঁচার কৌশল হিসেবে সচেতনতামুলক লিফলেটও বিতরন করা হচ্ছে বলে জানান তিনি।

 

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765