শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৫৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
অর্ণবের মৃত্যু নিয়ে তিন মাসেও ধোঁয়াশা কাটেনি : নেপথ্যে সম্পত্তির দ্বন্দ্ব বলছে পরিবার বাগেরহাটে অন্তর্ভুক্তিমূলক দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু অভিযোজন নিয়ে ক্যাফে ডায়ালগ বাগেরহাটে চোরাই ৮টি ইজিবাইক ও ১২টি শ্যালোমেশিন উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪ ইমাম বুখারীর মাজার ও ইথিওপিয়া সফরে মাওলানা এমএ করিম বাগেরহাটে পূবালী ব্যাংকের ‘ক্যাশলেস বাংলাদেশ’ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন বাজেটকে সময়োপযোগী ও জনকল্যাণমুখী আখ্যা দিলেন মাওলানা এম.এ. করিম ইবনে মছব্বির তৃতীয় ধাপে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণার অভয়মন্ত্রে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে মানুষ বাগেরহাটের ফকিরহাটে শেষ মুহূর্তে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারশিল্পীরা দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা




নাফনদে নৌকায় মিলল ৭ লাখ পিস ইয়াবা

কক্সবাজার প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: শুক্রবার, ২৬ জুলাই, ২০১৯

কক্সবাজারের টেকনাফে নাফনদের তীরে নৌকা থেকে ৭ লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ কোস্টর্গাড সদস্যরা। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। শুক্রবার ভোরে টেকনাফের দমদমিয়া সংলগ্ন জালিয়ার-দ্বীপ নামক এলাকা থেকে ইয়াবাসহ নৌকাটি জব্দ করা হয়।

কোস্টর্গাড টেকনাফ স্টেশন কমান্ডার লে. মোহাম্মদ সোহেল রানা জানান, মিয়ানমার থেকে ইয়াবার একটি বড় চালান নাফনদী পেরিয়ে কক্সবাজারের টেকনাফ সীমান্ত দিয়ে ঢুকছে- এমন সংবাদের ভিত্তিতে তিনিসহ কোস্টগার্ডের একটি দল নাফনদীর জালিয়া-দ্বীপ এলাকায় অভিযানে যান। এ সময় কোস্টগার্ড সদস্যদের দেখে নৌকাটি নাফনদে ডুবিয়ে দিয়ে কয়েকজন লোক পালিয়ে যায়। পরে নৌকাটি পানি থেকে তুলে তল্লাশি চালিয়ে ৬ বস্তা ইয়াবা পাওয়া যায়। গণনা করে দেখা যায়, বস্তাগুলোতে ৭ লাখ পিস ইয়াবা রয়েছে।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। ইয়াবাগুলো টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তরের প্রস্তুতি চলছে।




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765