বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
১৩তম ঢাকা আন্তর্জাতিক মোবাইল চলচ্চিত্র উৎসবে রনি তানভীরের ‘হ্যালো মা’ অর্ণবের মৃত্যু নিয়ে তিন মাসেও ধোঁয়াশা কাটেনি : নেপথ্যে সম্পত্তির দ্বন্দ্ব বলছে পরিবার বাগেরহাটে অন্তর্ভুক্তিমূলক দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু অভিযোজন নিয়ে ক্যাফে ডায়ালগ বাগেরহাটে চোরাই ৮টি ইজিবাইক ও ১২টি শ্যালোমেশিন উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪ ইমাম বুখারীর মাজার ও ইথিওপিয়া সফরে মাওলানা এমএ করিম বাগেরহাটে পূবালী ব্যাংকের ‘ক্যাশলেস বাংলাদেশ’ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন বাজেটকে সময়োপযোগী ও জনকল্যাণমুখী আখ্যা দিলেন মাওলানা এম.এ. করিম ইবনে মছব্বির তৃতীয় ধাপে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণার অভয়মন্ত্রে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে মানুষ বাগেরহাটের ফকিরহাটে শেষ মুহূর্তে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারশিল্পীরা




নদীতে ডুবে তিন বোনের মৃত্যু

গাজীপুর প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: শনিবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৯
প্রতিকী ছবি

গাজীপুরের কাপাসিয়া বানার নদীতে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই বোনসহ ৩ শিশু’র মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার খিরাটি পূর্বপাড়ায় ঘটনাটি ঘটে। তাদের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

জানা যায়, উপজেলার ঘাগটিয়া ইউনিয়নের খিরাটি পূর্বপাড়ার মিলন মিয়ার দুই মেয়ে সিনথিয়া (১০) ও সিনহা (৭) ও বেড়াতে আসা মিলন মিয়ার বোনের মেয়ে ৬ষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ুয়া হিমা (১২) দুপুরে অন্য শিশুদের সঙ্গে নিয়ে বাড়ির পাশে বানার নদীতে গোসল করতে যায়।
দীর্ঘ সময় অন্যরা বাড়ি ফিরলেও ওই তিন শিশু বাড়ি ফিরে না। পরে অনেক খোঁজাখুঁজি করে তাদের পানি থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। নিহতদের মধ্যে সিনথিয়া স্থানীয় স্কুলের তৃতীয় ও সিনহা নার্সারী শ্রেণিতে পড়াশুনা করতো।

খবর পেয়ে থানা এসআই মনির হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765