রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
মৌলভীবাজারে বাড়ছে হাওরের পানি, নতুন করে ডুবছে ধান বাগেরহাটে প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির যোগসাজশে মৎস্য আড়ত নির্মাণে ‘পুকুরচুরি’র অভিযোগ বাগেরহাটে তিন মসজিদের নামে ভুয়া প্রকল্পে দেখিয়ে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ প্রাথমিক শিক্ষায় গুণগত পরিবর্তনে ব্যতিক্রমী পদক্ষেপ নেন শিক্ষা কর্মকর্তা রুহুল কুদ্দুস তালুকদার বাগেরহাট অফিসার্স ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনীতে জেলার মেধাবী সন্তানদের মিলনমেলা বাগেরহাটে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান শরনখোলায় মালয়েশিয়া প্রবাসীর মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩, চিকিৎসক বলছে ‘কার্ডিয়াক অ্যাটাক’ একাদশ বিসিএস ফোরামের সভাপতি ড. ফরিদুল ইসলাম, সম্পাদক ইহসানুল হক বাগেরহাটে অশ্রুসিক্ত নয়নে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে বিদায় রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের নতুন এমডি ইঞ্জিনিয়ার রমানাথ পুজারি




ট্রাম্প গুলি খেলেও কাঁদবে না মেলানিয়া!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
  • প্রকাশ: শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০১৯

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প জানিয়েছে, তিনি যদি আততায়ীর গুলির শিকার হন, তার জন্য কাঁদবেন না স্ত্রী মেলানিয়া ট্রাম্প।

দ্য ইন্ডিপেনডেন্ট অনলাইন জানায়, মঙ্গলবার রাতে ওয়াশিংটনে ট্রাম্প হোটেলে তহবিল সংগ্রহের একটি অনুষ্ঠানে বক্তব্য এমনটা জানান তিনি।

সেখানে ২০১৭ সালে ভার্জিনিয়ায় কংগ্রেসনাল বেসবল অনুশীলনে বন্দুক হামলার কথা স্মরণ করেন ট্রাম্প। ওই ঘটনায় গুরুতর আহতের মধ্যে ছিলেন মার্কিন প্রতিনিধি পরিষদের আইনপ্রণেতা স্টিভ স্ক্যালিসও। ট্রাম্প হোটেলে এদিন অনুষ্ঠানে ছিলেন তিনি।

গুলিবিদ্ধ স্ক্যালিসকে হাসপাতালে দেখতে যাওয়ার অভিজ্ঞতা বর্ণনা করেন ট্রাম্প। সেদিন স্ক্যালিসের স্ত্রী কান্নায় ভেঙে পড়েছিলেন।

ট্রাম্প বলেন, ‘আমি যখন দুর্ভাগ্যজনক দিনটিতে হাসপাতালে গিয়ে তার (স্ক্যালিসের স্ত্রী) সঙ্গে দেখা করলাম, তখন তিনি কাঁদছিলেন।’

তিনি বলেন, ‘তবে অনেক স্ত্রীই স্বামীর এমন ট্র্যাজেডিতে সেভাবে প্রতিক্রিয়া দেখান না। আমি জানি আমার ক্ষেত্রে সেটাই হবে।’

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765