সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ১২:২০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
১৩তম ঢাকা আন্তর্জাতিক মোবাইল চলচ্চিত্র উৎসবে রনি তানভীরের ‘হ্যালো মা’ অর্ণবের মৃত্যু নিয়ে তিন মাসেও ধোঁয়াশা কাটেনি : নেপথ্যে সম্পত্তির দ্বন্দ্ব বলছে পরিবার বাগেরহাটে অন্তর্ভুক্তিমূলক দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু অভিযোজন নিয়ে ক্যাফে ডায়ালগ বাগেরহাটে চোরাই ৮টি ইজিবাইক ও ১২টি শ্যালোমেশিন উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪ ইমাম বুখারীর মাজার ও ইথিওপিয়া সফরে মাওলানা এমএ করিম বাগেরহাটে পূবালী ব্যাংকের ‘ক্যাশলেস বাংলাদেশ’ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন বাজেটকে সময়োপযোগী ও জনকল্যাণমুখী আখ্যা দিলেন মাওলানা এম.এ. করিম ইবনে মছব্বির তৃতীয় ধাপে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণার অভয়মন্ত্রে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে মানুষ বাগেরহাটের ফকিরহাটে শেষ মুহূর্তে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারশিল্পীরা




রবি-আঁখি ১০ বছর পর

নতুনবার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশ: সোমবার, ২৯ জুলাই, ২০১৯
রবি চৌধুরী ও আঁখি আলমগীর

জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী রবি চৌধুরী ও আঁখী আলমগীর। এই দুই শিল্পীর মাঝে রয়েছে দারুন বন্ধুত্ব। মূলত কাজের সূত্র ধরেই এ বন্ধুত্ব তাদের। একসঙ্গে দশটিরও বেশি দৈত গানে খণ্ঠ দিয়েছেন তারা। তবে সেটা দশ বছর আগের কথা। দশ বছর ধরে একসঙ্গে কোন গান নেই তাদের।

দশ বছর পর জানা গেলো আবারও একসঙ্গে দৈত গানে কণ্ঠ দিচ্ছেন তারা।  আসছে ঈদে ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘পাঁচফোড়ন’-এ শোনা যাবে তাদের দৈত কণ্ঠের গান। যে গাজী মাজহারুল আনোয়ারের কথায় গানটির। সুর করেছেন রবি চৌধুরী আর সংগীতায়োজনে বিনোদ রায়।

রবি চৌধুরীর নিজের স্টুডিওতে গতকাল গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন আঁখি। এরপর নিজে কণ্ঠ দিয়ে মিক্স-মাস্টার করবেন বলে জানান রবি।

এ প্রসঙ্গে রবি চৌধুরী বলেন,  আঁখিরে সঙ্গে আমার অনেক গান হয়েছে। আমাদের একটি দৈত অ্যালবামও আছে। মাঝে অনেক বছর ধরে আমাদের একসঙ্গে কোন গান নেই। আবার হচ্ছে। সেটা অবশ্য ‘পাঁচফোড়ন’র কল্যাণেই তা হলো।  আশা করি গানটি সবার ভালো লাগবে।’

সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765