শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণার অভয়মন্ত্রে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে মানুষ বাগেরহাটের ফকিরহাটে শেষ মুহূর্তে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারশিল্পীরা দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা পবিত্র হজ পালনে সৌদি আরব যাচ্ছেন বাগেরহাট জেলা পরিষদের প্রশাসক ব্যারিস্টার শেখ জাকির হোসেন “অপরাধী যেই হোক, তার কোনো ছাড় নয়”— বাগেরহাটের নবাগত পুলিশ সুপার খাল দখলমুক্তকরণ ও মাদক নির্মূলে প্রশাসনের কার্যকর সহযোগিতা পাচ্ছেন না এমপি শরণখোলায় মাসুম হত্যা মামলার বাদী-সাক্ষীদের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন এমপিও ও অনুদানের দাবিতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন শরণখোলায় জমিজমা বিরোধে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ২, সামাজিক মাধ্যমে অপপ্রচার মৌলভীবাজারে বাড়ছে হাওরের পানি, নতুন করে ডুবছে ধান




ভারতে টেম্পুর ওপর ট্রাক উল্টে নিহত ১৭

নতুনবার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশ: বুধবার, ২৮ আগস্ট, ২০১৯

ভারতের উত্তর প্রদেশে লখনৌ-দিল্লি মহাসড়কে মঙ্গলবার সকালে একটি যাত্রীবাহী টেম্পুর ওপর ট্রাক উল্টে পড়ে ১৭ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন। প্রদেশের শাহজাহানপুর জেলার জামাকা দোরাহা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, সকালের দিকে জামাকা দোরাহার রোজা পুলিশ স্টেশনের কাছে একটি চলন্ত ট্রাক একটি যাত্রীবাহী টেম্পুর ওপর উল্টে পড়ে। এতে ১৭ জন নিহত হন। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
প্রধান মেডিক্যাল কর্মকর্তা আরপি রাওয়াত বলেন, আহতদের জন্য সর্বোচ্চ চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করা হচ্ছে।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765