বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
বাগেরহাটে সাবলীল পাঠক ও কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মৌলভীবাজারে শতবর্ষী মাছের মেলা বাগেরহাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাগেরহাটে যুবদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ যদুনাথ স্কুল অ্যান্ড কলেজের ১০৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বার্ষিক ক্রীড়া-সাহিত্য-সংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন বাগেরহাট-১ আসনে স্বতন্ত্রপ্রার্থীর নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে অপহৃত নারী উদ্ধার : ১ অপহরণকারী আটক বাগেরহাট সদর উপজেলা এনসিপি নেতাদের পদত্যাগ সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৪৯০ কেজি অবৈধ কাঁকড়াসহ ৫ ব্যবসায়ী আটক বাগেরহাট প্রেসক্লাবে মেহেদী হাসান প্রিন্সের পক্ষ থেকে কম্পিউটার প্রদান




টিভি দেখানোর কথা বলে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে ৩ বছরের শিশুকে টিভি দেখানোর কথা বলে ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠেছে হিরণ হোসেন (১৮) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে।

বুধবার দুপুরে উপজেলার বারুহাঁস ইউনিয়নের দিঘুরিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

তাড়াশ থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ধর্ষক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি। মূমূর্ষ অবস্থায় শিশুটিকে তাড়াশ হাসপাতালে ভর্তির পরে সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

তাড়াশ থানার এসআই আব্দুল মাজেদ জানান, ওই গ্রামের আবু তালেবের ছেলে হিরণ হোসেন (১৮) প্রতিবেশী ভাতিজি ৩ বছরের শিশুকে টিভি দেখানো কথা বলে ফুসলিয়ে তার শয়ন কক্ষে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। পরে শিশুটির চিৎকারে প্রতিবেশীরা গিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে তাড়াশ হাসপাতালে ভর্তি করে।

তাড়াশ হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. শিমুল তালুকদার জানান, শিশুটির অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য স্থানান্তরের পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

এ ঘটনায় শিশুর বাবা বাদী হয়ে তাড়াশ থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765