শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণার অভয়মন্ত্রে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে মানুষ বাগেরহাটের ফকিরহাটে শেষ মুহূর্তে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারশিল্পীরা দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা পবিত্র হজ পালনে সৌদি আরব যাচ্ছেন বাগেরহাট জেলা পরিষদের প্রশাসক ব্যারিস্টার শেখ জাকির হোসেন “অপরাধী যেই হোক, তার কোনো ছাড় নয়”— বাগেরহাটের নবাগত পুলিশ সুপার খাল দখলমুক্তকরণ ও মাদক নির্মূলে প্রশাসনের কার্যকর সহযোগিতা পাচ্ছেন না এমপি শরণখোলায় মাসুম হত্যা মামলার বাদী-সাক্ষীদের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন এমপিও ও অনুদানের দাবিতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন শরণখোলায় জমিজমা বিরোধে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ২, সামাজিক মাধ্যমে অপপ্রচার মৌলভীবাজারে বাড়ছে হাওরের পানি, নতুন করে ডুবছে ধান




গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই সবজি ব্যবসায়ী নিহত

গাজীপুর প্রতিনিধি :
  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৪ জুলাই, ২০১৯

গাজীপুরের শ্রীপুরে আজ বৃহস্পতিবার ভোররাতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন একজন। ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে শ্রীপুরের মুলাইদ এলাকায় ক্যাপ্টেন সিএনজি পাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তিরা হলেন জামালপুর সদর এলাকার ছোট নান্দিনা গ্রামের মোহাম্মদ সেলিম (৩৫) ও গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার মাওনা গ্রামের হাবিবুর রহমান (২৫)। তাঁরা দুজনই কাঁচামালের ব্যবসায়ী ছিলেন। আহত ব্যক্তির পরিচয় জানা যায়নি।

মাওনা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলোয়ার হোসেন বলেন, আজ ভোররাতের দিকে একটি ভ্যানে কাঁচামাল বোঝাই করে আঞ্চলিক সড়ক থেকে মহাসড়কে উঠেছিলেন তিনজন। এ সময় ঢাকাগামী কোনো গাড়ির ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় দুজনকে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরেকজনের মৃত্যু হয়। প্রথম আলো

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765