শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
বাগেরহাটে বিনামূল্যে ইন্টারনেট সেবা চালু, ৯০ স্থানে সম্প্রসারণের ঘোষণা বাগেরহাটে সাবলীল পাঠক ও কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মৌলভীবাজারে শতবর্ষী মাছের মেলা বাগেরহাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাগেরহাটে যুবদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ যদুনাথ স্কুল অ্যান্ড কলেজের ১০৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বার্ষিক ক্রীড়া-সাহিত্য-সংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন বাগেরহাট-১ আসনে স্বতন্ত্রপ্রার্থীর নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে অপহৃত নারী উদ্ধার : ১ অপহরণকারী আটক বাগেরহাট সদর উপজেলা এনসিপি নেতাদের পদত্যাগ সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৪৯০ কেজি অবৈধ কাঁকড়াসহ ৫ ব্যবসায়ী আটক




নগরভবনেই এডিস মশার লার্ভা, ২ লাখ টাকা জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশ: শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০১৯
ডিএনসিসি নগরভবন -ফাইল ছবি

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) নগরভবনের বেইজমেন্টেই পাওয়া গেছে এডিস মশার বংশবিস্তারের মতো পরিবেশ। শনিবার ডিএনসিসির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাজিদ আনোয়ারের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানকালে বিষয়টি ধরা পড়ে। এ ঘটনায় নগর ভবনের মালিকানাধীন প্রতিষ্ঠান ইউনাইটেড গ্রুপকে দুই লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

গুলশান-২ নম্বর গোলচত্বরের পাশে অবস্থিত ডিএনসিসি নগরভবনের একাংশের মালিক ইউনাইটেড গ্রুপ। শনিবার ভবনটির বেইজমেন্টে অভিযান চালায় ডিএনসিসির ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় বেইজমেন্টে অপরিচ্ছন্ন ও স্যাঁতসেঁতে পরিবেশ এবং দীর্ঘদিন জমে থাকা পানিতে এডিস মশার লার্ভা, এডিস মশার বংশবিস্তারের উপযোগী পরিবেশ দেখতে পান ম্যাজিস্ট্রেট। এই অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালত ইউনাইটেড গ্রুপকে স্থানীয় সরকার (সিটি করপোরেশন) আইন, ২০০৯ অনুযায়ী দুই লাখ টাকা জরিমানা করেন। ম্যাজিস্ট্রেট সাজিদ আনোয়ার জানান, ডিএনসিসির ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765