রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০১:২৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
বাগেরহাটে জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন উপলক্ষে আলোচনা সভা ১৩তম ঢাকা আন্তর্জাতিক মোবাইল চলচ্চিত্র উৎসবে রনি তানভীরের ‘হ্যালো মা’ অর্ণবের মৃত্যু নিয়ে তিন মাসেও ধোঁয়াশা কাটেনি : নেপথ্যে সম্পত্তির দ্বন্দ্ব বলছে পরিবার বাগেরহাটে অন্তর্ভুক্তিমূলক দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু অভিযোজন নিয়ে ক্যাফে ডায়ালগ বাগেরহাটে চোরাই ৮টি ইজিবাইক ও ১২টি শ্যালোমেশিন উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪ ইমাম বুখারীর মাজার ও ইথিওপিয়া সফরে মাওলানা এমএ করিম বাগেরহাটে পূবালী ব্যাংকের ‘ক্যাশলেস বাংলাদেশ’ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন বাজেটকে সময়োপযোগী ও জনকল্যাণমুখী আখ্যা দিলেন মাওলানা এম.এ. করিম ইবনে মছব্বির তৃতীয় ধাপে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণার অভয়মন্ত্রে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে মানুষ




চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে মিশা-জায়েদ জয়ী

বিনোদন ডেস্ক
  • প্রকাশ: শনিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০১৯

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে দ্বিতীয়বারের মতো জয়ী হয়েছেন মিশা সওদাগর ও জায়েদ খান। গতকাল শুক্রবার কড়া নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এ নির্বাচনে ভোটারসংখ্যা ছিল মোট ৪৪৯।

মিশা ও জায়েদ ভোট পেয়েছেন যথাক্রমে ২২৭টি ও ২৮৪টি। সভাপতি পদে মৌসুমী ১২৫টি ভোট পেয়েছেন।
তবে নির্বাচনে সবচেয়ে বেশি ভোট পেয়েছেন আলেকজান্ডার বো। তার প্রাপ্ত ভোট সংখ্যা ৩৩৭। কার্যকরী সদস্যপদে নির্বাচন করেছেন এ অভিনেতা।

চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সহ-সভাপতি পদে জয় পেয়েছেন মনোয়ার হোসেন ডিপজল ও রুবেল। তাদের প্রাপ্ত ভোট সংখ্যা যথাক্রমে ৩১১ ও ২৯৩।

সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765