সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:১১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
১৩তম ঢাকা আন্তর্জাতিক মোবাইল চলচ্চিত্র উৎসবে রনি তানভীরের ‘হ্যালো মা’ অর্ণবের মৃত্যু নিয়ে তিন মাসেও ধোঁয়াশা কাটেনি : নেপথ্যে সম্পত্তির দ্বন্দ্ব বলছে পরিবার বাগেরহাটে অন্তর্ভুক্তিমূলক দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু অভিযোজন নিয়ে ক্যাফে ডায়ালগ বাগেরহাটে চোরাই ৮টি ইজিবাইক ও ১২টি শ্যালোমেশিন উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪ ইমাম বুখারীর মাজার ও ইথিওপিয়া সফরে মাওলানা এমএ করিম বাগেরহাটে পূবালী ব্যাংকের ‘ক্যাশলেস বাংলাদেশ’ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন বাজেটকে সময়োপযোগী ও জনকল্যাণমুখী আখ্যা দিলেন মাওলানা এম.এ. করিম ইবনে মছব্বির তৃতীয় ধাপে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর জিয়ার স্বাধীনতার ঘোষণার অভয়মন্ত্রে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে মানুষ বাগেরহাটের ফকিরহাটে শেষ মুহূর্তে ব্যস্ত সময় পার করছেন কামারশিল্পীরা




বাগেরহাটে পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির নির্বাচন চলছে

বাগেরহাট প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: শুক্রবার, ২৫ অক্টোবর, ২০১৯
বাগেরহাটে পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির নির্বাচন

বাংলাদেশ পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির বাগেরহাট জেলা শাখার নির্বাচন শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হচ্ছে।বাগেরহাট প্রেসক্লাব অডিটরিয়ামে শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে শুরু হওয়া এই নির্বাচন চলবে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত।বিপুল সংখ্যা পুলিশ ও আনছার সদস্যরা শান্তি-শৃংখলা রক্ষার কাজে নিয়োজিত রয়েছেন। এবারের নির্বাচনে দুইটি প্যানেল প্রতিদ্বন্ধীতা করছে। নাইম-মুনছুর-বনি-মাসুদ পরিষদের বিপরিতে লড়ছে বিপু-শাহিন-ইমরুল-পলাশ পরিষদ। বাগেহাট প্রেসক্লাবের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল বাকী তালুকদার নির্বাচন কমিশন চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করছেন।

তিনি বলেন, শান্তিপূর্ন ও উৎসব মুখর পরিবেশে বাংলাদেশ পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির বাগেরহাট জেলা শাখার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। সকলের সহযোগীতায় ভোট গণনা শেষে ফলাফল প্রকাশ করা হবে।

জেলার বিভিন্ন উপজেলার ৯৩ জন ভোটার ৮টি পদের বিপরীতে প্রত্যেকে ১৮টি করে ভোট প্রয়োগ করবেন।

সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765