বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
পরীক্ষায় ভেজাল ও মানহীন প্রমাণিত : বাগেরহাটে এডভানটা কোম্পানির সার বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ নিরাপত্তাহীনতার অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী কাজী কায়রুজ্জামান শিপনের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম প্যারোলে মুক্তি পাননি, কারাফটকে দেখলেন স্ত্রী-সন্তানের মুখ বাগেরহাটে ছাত্রলীগ সভাপতির সন্তানকে হত্যার পর স্ত্রীর আত্মহত্যা ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গড়তে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইলেন শেখ মনজুরুল হক রাহাদ এই জনপদের উন্নয়নে একাধিক এজেন্ডা ঘোষণা করেছি -ব্যারিস্টার জাকির বাগেরহাটে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের সাথে স্বতন্ত্র প্রার্থী সেলিমের মতবিনিময় বিজয়ের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে —ভিপি রিয়াজুল ইসলাম বাগেরহাটের তিন আসনেই ঘোড়া প্রতীক নিয়ে লড়বেন সাবেক এমপি এমএএইচ সেলিম মোংলায় যৌথ অভিযানে ১ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক




বাংলাদেশ-ভারতের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ নিয়ে শঙ্কা

নতুনবার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশ: সোমবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৯

ভারতের বিপক্ষে ৭ উইকেটরে জয় পেয়ে বেশ ফুরফুরে মেজাজে রয়েছে বাংলাদেশ। আর এরই মধ্যে দিয়ে ৩ ম্যাচ সিরিজে ১-০ তে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। ফিরোজ শাহ কোটলা খ্যাত অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে দুর্দান্ত এক জয় ছিনিয়ে নেয় টাইগাররা। ম্যাচের শেষ পর্যন্ত ক্রিজে থেকে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়েন মুশফিকুর রহিম। এ ম্যাচে নামার আগে দুই দলের জন্য সবচেয়ে বড় প্রতিপক্ষ ছিল দিল্লির বায়ুদূষণ।

যদিও ভারতের পক্ষ থেকে দূষণ নিয়ে কথা না বলা হলেও বাংলাদেশ দল অনুশীলন করেছিল মাস্ক পরে। দিনভর দিল্লির ধোঁয়াচ্ছন্ন আকাশ দেখে ম্যাচ নিয়ে ছিল শঙ্কা। যদিও শেষ পর্যন্ত বড় কোনও সমস্যা ছাড়াই ম্যাচটি শেষ হয়েছে। আগামী ৭ নভেম্বর মাঠে নামবে দুই দল। সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচটি রাজকোটে আয়োজিত হবে তবে এই ম্যাচটি ভেস্তে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে অনেক বেশি।

আরব সাগরের ওপরে অবস্থান করছে অত্যন্ত শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘মহা’। বুধবার রাতে অথবা বৃহস্পতিবার সকালে তা গুজরাট উপকূলে আছড়ে পড়বে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। রাজকোটে গুজরাটের অন্যতম প্রধান একটি শহর। সূচি অনুযায়ী সৌরাষ্ট্র ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন স্টেডিয়ামে হবে বাংলাদেশ-ভারতের পরবর্তী ম্যাচটি।

আবহাওয়া অধিদপ্তরের জানিয়েছে, সামান্য দুর্বল হয়ে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় হিসেবে ‘মহা’ গুজরাটের দিকে আসতে পারে। ঘণ্টায় ১০০ থেকে ১১০ কিলোমিটার গতিবেগে ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো জানাচ্ছে, এই সময়ের মধ্যে মাঝারি বৃষ্টির পাশাপাশি বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765