বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
পরীক্ষায় ভেজাল ও মানহীন প্রমাণিত : বাগেরহাটে এডভানটা কোম্পানির সার বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ নিরাপত্তাহীনতার অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী কাজী কায়রুজ্জামান শিপনের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম প্যারোলে মুক্তি পাননি, কারাফটকে দেখলেন স্ত্রী-সন্তানের মুখ বাগেরহাটে ছাত্রলীগ সভাপতির সন্তানকে হত্যার পর স্ত্রীর আত্মহত্যা ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গড়তে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইলেন শেখ মনজুরুল হক রাহাদ এই জনপদের উন্নয়নে একাধিক এজেন্ডা ঘোষণা করেছি -ব্যারিস্টার জাকির বাগেরহাটে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের সাথে স্বতন্ত্র প্রার্থী সেলিমের মতবিনিময় বিজয়ের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে —ভিপি রিয়াজুল ইসলাম বাগেরহাটের তিন আসনেই ঘোড়া প্রতীক নিয়ে লড়বেন সাবেক এমপি এমএএইচ সেলিম মোংলায় যৌথ অভিযানে ১ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক




সুন্দরবনে তিন জেলে অপহৃত

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৪ জুলাই, ২০১৯

মাছ ধরার সময় মুক্তিপণের দাবিতে সুন্দরবনে তিন জেলেকে অপহরণ করেছে দস্যু জোনাব বাহিনীর সদস্যরা।

বৃহস্পতিবার (০৪ জুলাই) ভোরে সুন্দরবন সাতক্ষীরা রেঞ্জের বৈকারী খাল থেকে তাদের অপহরণ করা হয়। অপহরণকারীরা মাথাপিছু এক লাখ টাকা করে মুক্তিপণ দাবি করেছে।

অপহৃত জেলেরা হলেন- শ্যামনগর উপজেলার পার্শ্বেখালী গ্রামের নওশেদ গাজীর ছেলে মোবারক গাজী (৪৫), টেংড়াখালী গ্রামের মৃত তমিজ গাজীর ছেলে ছাত্তার গাজী (৩৩) এবং গাবুরা গ্রামের আলম গাজী (২৮)।

পার্শ্বেখালী গ্রামের জেলে ইমাম আলী জানান, এক সপ্তাহ আগে তারা কৈখালী বন অফিস থেকে অনুমতি নিয়ে মাছ ধরতে যান। বৃহস্পতিবার ভোরে বৈকারী খালে মাছ ধরার সময় দস্যু জোনাব বাহিনীর সদস্যরা অতর্কিত হামলা চালিয়ে তাদের অপহরণ করে।

এ বিষয়ে কৈখালী ফরেস্ট স্টেশন কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম বলেন, জেলে অপহরণের বিষয়টি শুনেছি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765