বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
পরীক্ষায় ভেজাল ও মানহীন প্রমাণিত : বাগেরহাটে এডভানটা কোম্পানির সার বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ নিরাপত্তাহীনতার অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী কাজী কায়রুজ্জামান শিপনের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম প্যারোলে মুক্তি পাননি, কারাফটকে দেখলেন স্ত্রী-সন্তানের মুখ বাগেরহাটে ছাত্রলীগ সভাপতির সন্তানকে হত্যার পর স্ত্রীর আত্মহত্যা ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গড়তে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইলেন শেখ মনজুরুল হক রাহাদ এই জনপদের উন্নয়নে একাধিক এজেন্ডা ঘোষণা করেছি -ব্যারিস্টার জাকির বাগেরহাটে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের সাথে স্বতন্ত্র প্রার্থী সেলিমের মতবিনিময় বিজয়ের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে —ভিপি রিয়াজুল ইসলাম বাগেরহাটের তিন আসনেই ঘোড়া প্রতীক নিয়ে লড়বেন সাবেক এমপি এমএএইচ সেলিম মোংলায় যৌথ অভিযানে ১ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক




রাখাইনে ২৭ পুলিশসহ ৫৯ জনকে অপহরণ

নতুনবার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশ: রবিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০১৯

মিয়ানমারের রাখাইনে ২৭ জন পুলিশ অফিসারসহ অন্তত ৫৯ জনকে অপহরণ করেছে স্থানীয় আরাকান আর্মি। শনিবার তাদের অপহরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে দেশটির সেনাবাহিনী।

সেনাবাহিনীর বরাত দিয়ে চীনের সংবাদমাধ্য জিনহুয়ার খবরে বলা হয়েছে, অপহৃতরা রাখাইনের সিতুয়ে এলাকা থেকে একটি নৌযানে বুথিডং শহরে যাচ্ছিল। এসময় আরাকান আর্মির একটি স্বশস্ত্র গ্রুপ অস্ত্রের মুখে তাদের অপহরণ করে।
মিয়ানমারের মিলিটারি ট্রু নিউজ ইনফরমেশন টিমের সেক্রেটারি ব্রিগেডিয়ার মেজর জেনারেল ঝৌ মিন তুন বলেন, পুলিশ অফিসাররা যখন অপহরণের শিকার হন তখন তারা ডিউটি ছিলেন না। তারা বর্ডার গার্ডের হেড কোয়ার্টারে যাচ্ছিলেন।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765