শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:০৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
পরীক্ষায় ভেজাল ও মানহীন প্রমাণিত : বাগেরহাটে এডভানটা কোম্পানির সার বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ নিরাপত্তাহীনতার অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী কাজী কায়রুজ্জামান শিপনের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম প্যারোলে মুক্তি পাননি, কারাফটকে দেখলেন স্ত্রী-সন্তানের মুখ বাগেরহাটে ছাত্রলীগ সভাপতির সন্তানকে হত্যার পর স্ত্রীর আত্মহত্যা ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গড়তে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইলেন শেখ মনজুরুল হক রাহাদ এই জনপদের উন্নয়নে একাধিক এজেন্ডা ঘোষণা করেছি -ব্যারিস্টার জাকির বাগেরহাটে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের সাথে স্বতন্ত্র প্রার্থী সেলিমের মতবিনিময় বিজয়ের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে —ভিপি রিয়াজুল ইসলাম বাগেরহাটের তিন আসনেই ঘোড়া প্রতীক নিয়ে লড়বেন সাবেক এমপি এমএএইচ সেলিম মোংলায় যৌথ অভিযানে ১ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক




মোরেলগঞ্জে নববধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মোরেলগঞ্জ (বাগেরহাট) প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: শুক্রবার, ২৫ অক্টোবর, ২০১৯

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জের পঞ্চকরণ গ্রাম থেকে মুন্নি বেগম (১৯) নামে এক নববধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে তার স্বজনেরা। শুক্রবার বিকেল ৩ টার দিকে থানা পুলিশ মুন্নির মরদেহ হেফাজতে নিয়ে পোষ্টমর্টেম করাতে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছ।

মাত্র এক মাস পূর্বে পার্শবর্তী দেবরাজ গ্রামের কৃষক কবির শেখের সাথে বিয়ে হয়েছিল মুন্নির। স্বামীর বাড়ি থেকে পিতার বাড়ি বেড়াতে যাবার দুদিন পরে আজ ভোর ৫ টার দিকে ঘরেই পাওয়া যায় তার ঝুলন্ত মরদেহ।

এ বিষয়ে মুন্নি বেগমের মা হাফিজা বেগম বলেন, মুন্নির মাথায় সমস্যা ছিল। তাই সে আত্মহত্যা করেছে। এজন্য কেউ দায়ী না।

এ সম্পর্কে থানার ওসি(তদন্ত) ঠাকুর দাশ মন্ডল বলেন, মুন্নি বেগমের মৃত্যুর ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। তার মৃত্যুর সঠিক কারন জানতে লাশ উদ্ধার করে পোষ্টমর্টেম করাতে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছ।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765