শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
শরনখোলায় মালয়েশিয়া প্রবাসীর মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩, চিকিৎসক বলছে ‘কার্ডিয়াক অ্যাটাক’ একাদশ বিসিএস ফোরামের সভাপতি ড. ফরিদুল ইসলাম, সম্পাদক ইহসানুল হক বাগেরহাটে অশ্রুসিক্ত নয়নে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে বিদায় রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের নতুন এমডি ইঞ্জিনিয়ার রমানাথ পুজারি উপকূলীয় উন্নয়নে নতুন প্রত্যাশা: তিন মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন শেখ ফরিদুল ইসলাম পরীক্ষায় ভেজাল ও মানহীন প্রমাণিত : বাগেরহাটে এডভানটা কোম্পানির সার বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ নিরাপত্তাহীনতার অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী কাজী কায়রুজ্জামান শিপনের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম প্যারোলে মুক্তি পাননি, কারাফটকে দেখলেন স্ত্রী-সন্তানের মুখ বাগেরহাটে ছাত্রলীগ সভাপতির সন্তানকে হত্যার পর স্ত্রীর আত্মহত্যা ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গড়তে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইলেন শেখ মনজুরুল হক রাহাদ




মোংলায় ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় নেতাসহ আটক ২

মোংলা প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: বুধবার, ২৮ আগস্ট, ২০১৯

নিষিদ্ধ ড্রেজার মেশিন দিয়ে মোংলা  পৌরসভার পানি সরবরাহ প্রকল্পের পুকুর থেকে  বালু উত্তোলন করায় ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহসভাপতি ও বাগেরহাট জেলা বিএনপির সদস্য আবদুল হালিম খোকন ও তার সহোদর বাগেরহাট জেলা যুবদলের সদস্য কামরুল ইসলামকে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার ভোরে তাদের মোংলা শহরের কুমারখালী এলাকা থেকে আটক করা হয়। মোংলা থানার সেকেন্ড অফিসার আকরাম হোসেন জানান, নিষিদ্ধ ড্রেজার মেশিন দিয়ে বালু উত্তোলন করলে পুকুরের পাড় ভেঙ্গে পড়বে একই সাথে আশপাশের রাস্তা ক্ষতিগ্রস্থ হবে। এ কারনে বালু উত্তোলনের সাথে জড়িত দুই জনকে আটক করা হয়েছে।

এদিকে দুই নেতাকে আটকের ঘটনায় নিন্দা জানিয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফকরুল ইসলাম আলমগীর। বিএনপির সহ দপ্তর সম্পাদক বেলাল আহম্মেদ স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং আটক আবদুল হালিম খোকনের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানান।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765