বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
বাগেরহাটে সাবলীল পাঠক ও কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মৌলভীবাজারে শতবর্ষী মাছের মেলা বাগেরহাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাগেরহাটে যুবদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ যদুনাথ স্কুল অ্যান্ড কলেজের ১০৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বার্ষিক ক্রীড়া-সাহিত্য-সংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন বাগেরহাট-১ আসনে স্বতন্ত্রপ্রার্থীর নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে অপহৃত নারী উদ্ধার : ১ অপহরণকারী আটক বাগেরহাট সদর উপজেলা এনসিপি নেতাদের পদত্যাগ সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৪৯০ কেজি অবৈধ কাঁকড়াসহ ৫ ব্যবসায়ী আটক বাগেরহাট প্রেসক্লাবে মেহেদী হাসান প্রিন্সের পক্ষ থেকে কম্পিউটার প্রদান




ভিক্টোরিয়া কলেজ ক্যাম্পাসে ছাত্রকে কুপিয়ে জখম

কুমিল্লা প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: বুধবার, ২১ আগস্ট, ২০১৯

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে প্রিতম রায় পিতুল (২০) নামে এক সাবেক ছাত্র সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছেন।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মহানগরীর রানীর দিঘিরপাড় ভিক্টোরিয়া কলেজের উচ্চমাধ্যমিক ক্যাম্পাসে এ হামলার শিকার হন তিনি।

গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে পিতুলকে।

অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হওয়ায় তার অবস্থা আশংকাজনক বলে জানিয়েছে ঢামেক সূত্র।

আহত পিতুল রায় কুমিল্লা মহানগর যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও কুমিল্লা অজিতগুহ কলেজের সাবেক জিএস সঞ্জয় রায়ের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী বন্ধুদের বরাত দিয়ে পিতুলের বাবা সঞ্জয় রায় জানান, পুরনো ক্যাম্পাসে ঘুরতে সন্ধ্যায় ভিক্টোরিয়া কলেজে বন্ধুদের সঙ্গে যান পিতুল। সেখানে কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক ক্যাম্পাসে গেলে কয়েকজন মুখোশধারী অস্ত্র হাতে এসে তার হাত এবং পায়ের বিভিন্ন অংশে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে।

হামলার পর বন্ধুরা তাকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি দেখলে পরে চিকিৎসকদের পরামর্শে পিতুলকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসেন স্বজনরা।

কে বা কারা এ হামলা চালিয়েছে সে বিষয়ে আপতত কিছুই বলতে পারেননি সঞ্জয় রায়।

কোতয়ালী মডেল থানার ওসি আনোয়ারুল হক বলেন, এক কলেজছাত্রকে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ ক্যাম্পাসে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে বলে শুনেছি। এ ঘটনায় এখনও আহত ছাত্রের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় কোনো অভিযোগ করা হয়নি।

তবে হামলার সঙ্গে জড়িতদের খুঁজে বের করতে পুলিশ ইতিমধ্যে মাঠে নেমেছে। হামলার কারণ এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

জানা গেছে, কুমিল্লা নগরীর পুরাতন চৌধুরীপাড়ার বাসিন্দা পিতুল রায়। বর্তমানে ঢাকার একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ছেন তিনি।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765