শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
বাগেরহাটে বিনামূল্যে ইন্টারনেট সেবা চালু, ৯০ স্থানে সম্প্রসারণের ঘোষণা বাগেরহাটে সাবলীল পাঠক ও কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মৌলভীবাজারে শতবর্ষী মাছের মেলা বাগেরহাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাগেরহাটে যুবদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ যদুনাথ স্কুল অ্যান্ড কলেজের ১০৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বার্ষিক ক্রীড়া-সাহিত্য-সংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন বাগেরহাট-১ আসনে স্বতন্ত্রপ্রার্থীর নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে অপহৃত নারী উদ্ধার : ১ অপহরণকারী আটক বাগেরহাট সদর উপজেলা এনসিপি নেতাদের পদত্যাগ সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৪৯০ কেজি অবৈধ কাঁকড়াসহ ৫ ব্যবসায়ী আটক




বাগেরহাট পৌরসভার বুলবুলে ক্ষতিগ্রস্থ ৬৫০পরিবার মধ্যে চাল বিতরণ

বাগেরহাট প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৯

ঘূর্নিঝড় বুলবুলে ক্ষতিগ্রস্ত বাগেরহাট পৌরসভার ৬৫০ পরিবারের মধ্যে চাল বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার দুপুরে এ চাল বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন বাগেরহাট পৌরসভার মেয়র খান হাবিবুর রহমান। এ সময় অন্যন্নদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌর কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র তালুকদার আব্দুল বাকী, শাহনেওয়াজ মোল্লা দোলন, আবুল হাসেম শিপন, শেখ মাসুম, ফারুখ তালুকদার, নাসির উদ্দিন, তানিয়া খাতুন, আসমা আজাদ, শরিফা স্বপ্না প্রমুখ।

এসময় পৌর পিতা মেয়র খান হাবিবুর রহমান বলেন, বর্তমান সরকার সব সময় দূর্গতদের পাশে আছে। সরকার প্রাথমিক ভাবে এই বরাদ্ধ দিয়েছে। ক্ষয়ক্ষতি নিরুপন করে পরবর্তিতে আরো সহায়তার আশ্বাস দেন তিনি।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765