শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
বাগেরহাটে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান শরনখোলায় মালয়েশিয়া প্রবাসীর মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩, চিকিৎসক বলছে ‘কার্ডিয়াক অ্যাটাক’ একাদশ বিসিএস ফোরামের সভাপতি ড. ফরিদুল ইসলাম, সম্পাদক ইহসানুল হক বাগেরহাটে অশ্রুসিক্ত নয়নে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে বিদায় রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের নতুন এমডি ইঞ্জিনিয়ার রমানাথ পুজারি উপকূলীয় উন্নয়নে নতুন প্রত্যাশা: তিন মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন শেখ ফরিদুল ইসলাম পরীক্ষায় ভেজাল ও মানহীন প্রমাণিত : বাগেরহাটে এডভানটা কোম্পানির সার বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ নিরাপত্তাহীনতার অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী কাজী কায়রুজ্জামান শিপনের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম প্যারোলে মুক্তি পাননি, কারাফটকে দেখলেন স্ত্রী-সন্তানের মুখ বাগেরহাটে ছাত্রলীগ সভাপতির সন্তানকে হত্যার পর স্ত্রীর আত্মহত্যা




প্রধানমন্ত্রীর বিরুদ্ধে গুজব ছড়ানোর অভিযোগে সিলেটে আটক ২

সিলেট প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

মাজিক যোগাযোগমাধ্যমে গুজব ছড়ানো ও অপপ্রচার চালানোর অভিযোগে সিলেটে দু’জনকে আটক করেছে র‌্যাব।

গত শনিবার দিবাগত রাতে একজনকে এবং রবিবার দুপুরে আরেকজনকে আটক করা হয়। এ দুজন বর্তমান সরকার, প্রধানমন্ত্রী, ড. জাফর ইকবালসহ বিভিন্ন ব্যক্তির বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানো ও গুজব ছড়িয়ে আসছিলেন বলে জানিয়েছে র‌্যাব।
র‌্যাব সূত্রে জানা গেছে, রবিবার দুপুরে সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্থ মিলেনিয়াম শপিং সেন্টারে দু’তলা থেকে মেহেদি হাসান নামের এক যুবককে আটক করা হয়। মেহেদি হাসান ওই মার্কেটের ছামিয়া ফেব্রিকসের কর্মচারী।

এদিকে, গত শনিবার দিবাগত রাত সোয়া ১০টার দিকে সিলেটের বিশ্বনথ উপজেলার মুন্সিবাজার থেকে বদরুল ইসলাম (৪০) নামের আরেকজনকে আটক করে র‌্যাব। বদরুল সিলেটের দক্ষিণ সুরমার শষ্যউরা গ্রামের মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে।

র‌্যাব-৯ এর সহকারী পরিচালক এএসপি সত্যজিত কুমার ঘোষ জানান, মেহেদি হাসান এবং বদরুল ইসলাম দীর্ঘদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সরকার ও প্রধানমন্ত্রীসহ বিভিন্নজনের বিরুদ্ধে গুজব ছড়াচ্ছিলেন, অপপ্রচার চালাচ্ছিলেন। যা আইসিটি আইনের ধারা অনুযায়ী অপরাধ। এজন্য তাদেরকে আটক করা হয়েছে। বদরুল ইসলামকে বিশ্বনাথ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। মেহেদি হাসানকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে। তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765