শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
শরনখোলায় মালয়েশিয়া প্রবাসীর মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩, চিকিৎসক বলছে ‘কার্ডিয়াক অ্যাটাক’ একাদশ বিসিএস ফোরামের সভাপতি ড. ফরিদুল ইসলাম, সম্পাদক ইহসানুল হক বাগেরহাটে অশ্রুসিক্ত নয়নে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে বিদায় রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের নতুন এমডি ইঞ্জিনিয়ার রমানাথ পুজারি উপকূলীয় উন্নয়নে নতুন প্রত্যাশা: তিন মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন শেখ ফরিদুল ইসলাম পরীক্ষায় ভেজাল ও মানহীন প্রমাণিত : বাগেরহাটে এডভানটা কোম্পানির সার বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ নিরাপত্তাহীনতার অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী কাজী কায়রুজ্জামান শিপনের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম প্যারোলে মুক্তি পাননি, কারাফটকে দেখলেন স্ত্রী-সন্তানের মুখ বাগেরহাটে ছাত্রলীগ সভাপতির সন্তানকে হত্যার পর স্ত্রীর আত্মহত্যা ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গড়তে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইলেন শেখ মনজুরুল হক রাহাদ




খুলনায় দুই কেজি গাঁজাসহ আটক ১

খুলনা প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

খুলনার লবনচরা এলাকা থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ আজাদ ওরফে লিটন গাজী (২৮) নামে এক মাদক ব্যবসায়িকে আটক করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে তাকে আটক করা হয়।
আটকৃত মাদক ব্যবসায়ি সাতক্ষিরার তালা উপজেলার বাগপাড়া গ্রামের আইনুদ্দীন গাজীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদেও ভিত্তিতে খুলনা মেট্রোপলিটন গোয়েন্দা পুলিশের একটি টিম সোমবার দুপুরে রূপসা ব্রীজ সংলগ্ন লবনচরা এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় গাঁজাসহ ওই মাদক ব্যবসায়িকে আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765