শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
পরীক্ষায় ভেজাল ও মানহীন প্রমাণিত : বাগেরহাটে এডভানটা কোম্পানির সার বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ নিরাপত্তাহীনতার অভিযোগ স্বতন্ত্র প্রার্থী কাজী কায়রুজ্জামান শিপনের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম প্যারোলে মুক্তি পাননি, কারাফটকে দেখলেন স্ত্রী-সন্তানের মুখ বাগেরহাটে ছাত্রলীগ সভাপতির সন্তানকে হত্যার পর স্ত্রীর আত্মহত্যা ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গড়তে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইলেন শেখ মনজুরুল হক রাহাদ এই জনপদের উন্নয়নে একাধিক এজেন্ডা ঘোষণা করেছি -ব্যারিস্টার জাকির বাগেরহাটে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের সাথে স্বতন্ত্র প্রার্থী সেলিমের মতবিনিময় বিজয়ের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে —ভিপি রিয়াজুল ইসলাম বাগেরহাটের তিন আসনেই ঘোড়া প্রতীক নিয়ে লড়বেন সাবেক এমপি এমএএইচ সেলিম মোংলায় যৌথ অভিযানে ১ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক




উত্তেজনা বাড়িয়ে উপসাগরীয় অঞ্চলে আরও যুদ্ধজাহাজ পাঠাচ্ছে যুক্তরাজ্য

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
  • প্রকাশ: সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৯

উত্তেজনা বাড়িয়ে পারস্য উপসাগরীয় অঞ্চলে নতুন করে আরও একটি যুদ্ধজাহাজ পাঠাচ্ছে যুক্তরাজ্য। ইরানের সঙ্গে পশ্চিমা দেশগুলোর কূটনৈতিক টানাপোড়েনের মধ্যেই এমন সিদ্ধান নিল দেশটি।

এ ব্যাপারে শনিবার যুক্তরাজ্যের প্রতিরক্ষামন্ত্রী বেন ওয়ালেস বলেন, বিশ্বের যেখানেই লাল নিশান উড়বে (যুক্তরাজ্যের পতাকা), সেখানেই নৌচলাচলের স্বাধীনতা সুরক্ষায় দাঁড়াবে যুক্তরাজ্য। অবাধ নৌ-চলাচল নিশ্চিত করতেই নতুন এ রণতরী পাঠানো হচ্ছে বলে জানান তিনি।
বৃটিশ নৌবাহিনী জানায়, ১২ আগস্ট এইচএমএস ডানকান নামের রণতরীটি যুক্তরাজ্য থেকে পারস্য উপসাগর অভিমুখে রওনা দিয়েছে।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765