বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
বাগেরহাটে সাবলীল পাঠক ও কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মৌলভীবাজারে শতবর্ষী মাছের মেলা বাগেরহাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাগেরহাটে যুবদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ যদুনাথ স্কুল অ্যান্ড কলেজের ১০৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বার্ষিক ক্রীড়া-সাহিত্য-সংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন বাগেরহাট-১ আসনে স্বতন্ত্রপ্রার্থীর নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে অপহৃত নারী উদ্ধার : ১ অপহরণকারী আটক বাগেরহাট সদর উপজেলা এনসিপি নেতাদের পদত্যাগ সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৪৯০ কেজি অবৈধ কাঁকড়াসহ ৫ ব্যবসায়ী আটক বাগেরহাট প্রেসক্লাবে মেহেদী হাসান প্রিন্সের পক্ষ থেকে কম্পিউটার প্রদান




অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
  • প্রকাশ: বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০১৯

বিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে মঙ্গলবার রাতে সিএনজি অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ ২ জন নিহত ও ৭ জন আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় ৩ জনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও ৪ জনকে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার পুরানবাগ গ্রামের আব্দুল জব্বারের ছেলে নির্মাণ শ্রমিক মুখলিছ মিয়া ও হবিগঞ্জ বৃন্দাবন সরকারি কলেজ থেকে এইচএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ছাত্র শহরের উমেদনগরের আফরোজ মিয়ার ছেলে শাকিল মিয়া।

পুলিশ জানায়, হবিগঞ্জ শহরের খোয়াইমুখ থেকে রাতে একটি সিএনজি অটোরিকশা বানিয়াচং যাওয়ার পথে এবং বিপরীত দিক থেকে একটি মোটরসাইকেল শহরে আসার পথে আতুকুরা এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষ বাধে। এতে ৯ জন আহত হন। তাদের হাসপাতালে নেয়ার পথে মুখলিছ মিয়া ও শাকিল মিয়া মারা যান। সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মাসুক আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

image_pdfimage_print




সংবাদটি ভাল লাগলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ










© All rights reserved © 2019 notunbarta24.com
Developed by notunbarta24.Com
themebazarnotunbar8765